Сейлор Мун. Иная реальность

Объявление

Очередь Постов
Крыши
Золотая Галаксия
Hinata Shihouin
Siel Teiron

Кафе "Корона"
Макото
Nimeria Telein
Джеймс Грей

Водопад
Seiya Kou
Haruka Tenoh

Храм Хикава
Luna
Рей Хино

Лучший игрок
...
Лучший флудер
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун. Иная реальность » Акции » Акция № 5 "Тьма - это я"


Акция № 5 "Тьма - это я"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самые злейшие враги сейлор-воинов... Те, с кем они уже сражались, и те, с кем еще предстоит сразиться. Они отдадут все, лишь бы уничтожить Землю...

Акционные персонажи

Князь Тьмы (описание на ваш вкус, просьба скинуть затем мне в личку картинку внешности и характер)
Хаос
Джафамэль
Курай Цукино
Сандра Джонсон
Сара Айслен
Галаксия
Берилл
Металлия
Мудрец
Нехеления
Мисстресс Найн
Каоринайт

Анкета

1. Имя персонажа/Имя на Земле
Не думаю, что они будут разгуливать с настоящими именами, рискуя нарваться на сенши
2. Способности
Не переборщите только)
3. Ориентация персонажа
Гетеро, Би или Гомо
4. Желаемый статус
Любой на ваш вкус, лишь бы более-менее прилично звучал)
5. Связь с вами
Думаю понятно
6. Частота посещаемости
Чтобы мы вас не потеряли
7. Контрольное слово
Ищите в правилах, но помните, что оно там не одно
8. Опыт игры
Просто интересно
9. Пробный пост
Строчек 10, не меньше. Тема произвольная

Код:
[b]1. Имя персонажа / Имя на Земле[/b]
[i][/i]
[b]2. Способности[/b]
[i][/i]
[b]3. Ориентация персонажа[/b]
[i][/i]
[b]4. Желаемый статус[/b]
[i][/i]
[b]5. Связь с вами[/b]
[i][/i]
[b]6. Частота посещаемости[/b]
[i][/i]
[b]7. Контрольное слово[/b]
[i][/i]
[b]8. Опыт игры[/b]
[i][/i]
[b]9. Пробный пост[/b]

0

2

1. Имя
Хаос | Каосу Акума
2. Возраст
На вид 25 лет
3. Внешность

Свернутый текст

Акция № 5 "Тьма - это я"

4. Характер и био вкратце
Характер
Крайне самоуверенная личность. Хитер, упрям, горд… Очень умен, но склонен недооценивать противника. Считает, что с ним не справиться никому. Не способен любить. Ненавидит сейлоров.
Биография
Ранним утром в королевской семье планеты Хейстон родился мальчик, названный Каосу. Его матерью была одна из принцесс Хейстон, Харита, а отцом… Кто отец маленького Каосу не знал никто, кроме его матери, погибшей при родах. Младшая из принцесс, Харита вела довольно свободный образ жизни. Ребенка воспитывала его бабка, королева Райта. Мальчик рос странным. К пяти годам его начали побаиваться. А когда Каосу исполнилось десять, за ним пришел его отец… Им был один из высших демонов Ада, помощник Князя Тьмы. Тогда Каосу узнал, что у него есть младший сводный брат, Джаф. Хейстон был уничтожен, ибо его королева не желала отдавать своего внука его отцу.  После смерти отца, в свои шестнадцать лет Каосу был предоставлен сам себе… И именно тогда все и началось. Первое, что он сделал – подчинив разум Берилл, он уничтожил Серебряное Тысячелетие. Потом с легкостью поработил Галаксию, сделав вид, будто оказался в ее теле, и с ее помощью начал захват Вселенной. Единственная планета, которая ему не собиралась подчиняться, была Земля… Сколько раз сейлоры обламывали все его планы? Пять раз, это точно. К счастью Каосу, он был лишь кукловодом, руководившим с безопасного расстояния попытками захвата Земли. Но в этот раз он решил сам заявиться на эту планету…

5. Дополнительная информация
Способности связаны с воздухом и водой

0

3

1. Имя
Джафамэль | Джа Акума
2. Возраст
На вид 24 года
3. Внешность

Shaytan | Sound Horizon

Акция № 5 "Тьма - это я" - Редактирование сообщения

4. Характер и био вкратце
Характер
Как и его брат, очень умен, хитер и упрям. Но… В отличие от Каосу предпочитает переоценить, чем недооценить. Менее самоуверен, предпочитает вначале оценить обстановку, а лишь потом действовать. Очень раним. В противоположность брату умеет любить.
Биография
Союз двух демонов, искренне любящих друг друга, порой приносит плоды… В виде детей. Именно поэтому появился на свет Джафамэль, которому суждено было стать правой рукой Князя Тьмы. В отличие от брата, о котором Джаф узнал, когда ему исполнилось девять, Джа рос в семье, где его искренне любили. С пяти лет он начал усердно учиться и не бросил учебу ни после появления в его жизни старшего сводного брата, ни после смерти родителей… В отличие от Каосу, который начал развлекаться, пытаясь захватить мир, Джафамэль упрямо грыз гранит науки. Именно поэтому он стал главным помощником Князя Тьмы. Каждый раз, когда у брата появлялся очередной сумасшедший план по захвату Земли, рассудительный Джаф пытался его остудить. Естественно, из этого ничего не выходило. Зато после каждого провала Джафамэль мог сказать «А я ведь говорил, что ничего из этого не выйдет» Когда сам Князь Тьмы заинтересовался этой планеткой, Джаф отправился вместе с братом.

5. Дополнительная информация
- Способности связаны с огнем и землей.
- Всегда сочувствовал захваченной старшим братом принцессе Телейна (Сакри)

0

4

1. Имя фамилия / имя воина
Сандра Джонсон | Sailor Vanity
2. Возраст
20 лет
3. Внешность

Свернутый текст

Акция № 5 "Тьма - это я"

4. Характер и био вкратце
Характер
Холодная, замкнутая. Не боится высказывать свое мнение о других. Часто критикует окружающих, даже не будучи с ними знакомой. Очень самоуверена, горда. Крайне упряма и заносчива.
Биография
Можно сказать, что своих родитей Сандра никогда и не знала. Мать ее умерла при родах, успев лиишь дать дочери имя, а отец запил с горя и был лишен родительских прав. Сандра попала в детдом... Уже позже, узнав о том, что ее мать погибла, девочка замкнулась в себе, считая что та погибла из-за нее. Так она и прожила до шестнадцати лет, пока не сбежала из детдома... Спустя два года девушка столкнулась с незнакомым мужчиной, после чего и получила силы сейлора...

5. Дополнительная информация
-

0

5

1. Имя фамилия / имя воина
Сара Айслен | Sailor Dragon
2. Возраст
19 лет
3. Внешность

Свернутый текст

Акция № 5 "Тьма - это я"

4. Характер и био вкратце
Характер
Внешне это милая, красивая девушка... Но не стоит обольщаться! Под невинной внешностью, как это часто бывает, скрывается крайне расчетливая эгоистка. Своими поклонниками девушка вертит как хочет, строя глазки и внушая надежду на взаимность.
Горда, самоуверена. Крайне амбициозна. На чужие проблемы (если человек не нужен для каких-то личных целей) плюет с высокого дерева. Хитра и расчетлива. Хорошая актриса.
Биография

5. Дополнительная информация

0


Вы здесь » Сейлор Мун. Иная реальность » Акции » Акция № 5 "Тьма - это я"